Используя текс учебника,заполни таблицу.(Записи делай краткие,не повторяя дословно текс учебника.)отрасаль промышлености- экологических вредметолургияэлектоэнергетика ГЭСТЭСАЭСхимическая промышленость
Используя текс учебника,заполни таблицу.(Записи делай краткие,не повторяя дословно текс учебника.)
отрасаль промышлености- экологических вред
метолургия
электоэнергетика ГЭС
ТЭС
АЭС
химическая промышленость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метолургия-Загрезнение воздушной среды. ГЭС-Загрезнение воды,построение водных платин мешаюших рекам. ТЭС-Выбрасывания пыльных,дымовых вещевств в воздух.. АЭС-Повышенный уровень магнитизмарадиации.Загрезнение воды. Хим.промышленость-Загрезнение вод и почвы химией.