Используя текст параграфа 7 учебника заполните таблицу "открытия русских путешесвенников"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афанасий Никитин -  совершил путешествие в Индию, которое продолжалось три года.  Также он написал книгу "Хождение за три моря" Витус Беренг - провел экспедицию в Сибирь еще при Петре1Дежнев Семен Иванович - иследовал  северную и восточную Сибирь, торговал пушиной. Прошел по Беренгову проливу . Казак Ермак Тимофеевич - открыл путь в Сибирь.