Используя текст параграфа и дополнительные информационные ресурсы, составьте таблицу " Особенности некоторых групп насекомых" здравствуйте, включающую столбцы "Группа насекомых", "Число крыльев "," Ротовые органы "," Пища "," М...

Используя текст параграфа и дополнительные информационные ресурсы, составьте таблицу " Особенности некоторых групп насекомых" здравствуйте, включающую столбцы "Группа насекомых", "Число крыльев "," Ротовые органы "," Пища "," Места обитания "," Тип развития "," Представители ". В отдельном столбце можно указать дополнительные сведения о группе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последняя колонка не поместилась, поэтому я ее отдельно выписала