Используя текст приведи два примера которые доказывают храбрость русских воинов сражавшихся в Невской битве. Пример 1------- Пример 2 ---------

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Невской битве? Ладно... Пример 1 - Сбыслав  Якунович только с одним  топором бросился в центр сражения. Пример 2 - Слуга Александра Ярославича по имени Ратмир сражался пешим против несколько шведов.  Ну... Как то так.