Используя текст учебника рисунок с.в.иванова смотр служилых людей с.71 учебника 1 часть рисунок русские крестьяне с.72 учебника часть 1 определите чем положение служилых людей в 16 веке отличалась от положения тяглых запишите в...

Используя текст учебника рисунок с.в.иванова смотр служилых людей с.71 учебника 1 часть рисунок русские крестьяне с.72 учебника часть 1 определите чем положение служилых людей в 16 веке отличалась от положения тяглых запишите выводы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фото есть рисунка? с ним полегче было бы