Здравствуйте. я оплатил услугу "Социальные сети мтс", но не могу понять как её включить на телефоне. помогите пожалуйста. услуга оплачена и подключена, но я не могу её включить чтобы она работала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоесть если вы не можете им пользоваться, то вам надо включить мобильные данные, оно находится в настройках, либо не выбран оператор в настройках сим карты