Используя толковый словарь объязни слова : цифра,цилиндр,цитадель,репетиция,коллекция.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цифра это  12345678910 цилиндр -геометрическая фигура или шляпа цитадель военная крепость(башня или замок) репетиция - уроки дома - репититор дом. учитель или репитирования например спектакля коллекция ээто например марок , ракушек, и т д удачи!!!!! писал сам!!!!!!!!!!
Гость
Цифра-Знак. обозначающий число. Цилиндр-геометрическая фигура. Цитадель-В старину крепость, а также её внутренняя, наиболее укреплённая часть. Репетиция-Предварительное исполнение чего-н. при подготовке к выступлению. Коллекция-Систематизированное собрание каких-нибудь предметов.