Используя знания по географии, дополнительную литературу, кинофильмы, подготовьте сообщение об отношениях России со странами востока в XVII-XVIII вв. (Помогите пожалуйста прошу, очень нужно!!!!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отношения России со странами Востока в 16-18 вв- Там же найдёшь дополнительную литературу, телевизионные и видеофильмы