Используйте ключевые слова , напишите собственный вариант текста .Родиться, Италия, 1452 год ,художник, гениальный, ученый, инженер, зарабатывать,живопись, анатомия, анатомические рисунки, будильник, парашют, акваланг, дельтапл...

Используйте ключевые слова , напишите собственный вариант текста . Родиться, Италия, 1452 год ,художник, гениальный, ученый, инженер, зарабатывать,живопись, анатомия, анатомические рисунки, будильник, парашют, акваланг, дельтаплан, использоваться, изобретать, определить, цивилизация, волевой, фехтовать, музыкальные инструменты, обладать, физическая, словарь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леонардо да Винчи - гениальный врач, художник, инженер и изобретатель множества новых вещей: будильника, парашюта, акваланга, дельтаплана, которыми мы пользуемся до сих пор - родился в Италии в 1452 году. Да Винчи очень хорошо разбирался в анатомии, у него имелось множество собственных анатомических рисунков. Он был волевым человеком, прекрасно фехтовал, умел играть на нескольких музыкальных инструментах и обладал недюжинной физической силой.