Используйте рисунки 1 и 2 учебника , привидете по три примера растений каждой группы. Укажите их основное значение в природе и в жизни человека. ( таблица) Дикорастущие растения | Культурные растения название раст | Значение |...

Используйте рисунки 1 и 2 учебника , привидете по три примера растений каждой группы. Укажите их основное значение в природе и в жизни человека. ( таблица) Дикорастущие растения | Культурные растения название раст | Значение | название раст | значение | |
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пшеница   в хлебуболочном деле известна               лен использует при изготовления одежды