Использую книгу зелёные страницы,подготовь сообщение об одном из видов растений любой группы.запиши названия вида,группы и краткие сведения для своего сообщения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группа: цветковые. Сведения: Рома́шка  — род многолетних цветковых растений семейства Астровые, или Сложноцветные объединяет около двадцати видов невысоких пахучих травцветущих в первый год жизни. Наиболее известный вид — Ромашка аптечная это растение широко используется в лечебных и косметических целях.