Использую учебник , сформулируйте и запишите определения .Двухсторонняя симметрия и Мезодерма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двусторонняя симметрия - строение организма, при котором часто его расположены симметрично по отношению к одной плоскости, разделяющей его на две равные части. Мезодерма — это средний зародышевый листок, состоящий из клеток, залегающих в первичной полости тела между эктодермой и энтодермой.