Исправь ошибки подчеркни орфограммы прелестные цветы прекрасное чувство ужасный вечер яростный вечер ясный взгляд радостная улыбка зелёные посбища летный отзыв хрустнул лёт посние замораски грустная песня праснечный ужин опасны...

Исправь ошибки подчеркни орфограммы прелестные цветы прекрасное чувство ужасный вечер яростный вечер ясный взгляд радостная улыбка зелёные посбища летный отзыв хрустнул лёт посние замораски грустная песня праснечный ужин опасный путь чудесный сон звёзное падение громко свистнул .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прелестные (прелесть)ст подчеркни
Гость
Прелестные цветы - орфограмма ст, прекрасное чувство - сн; вс, ужасный вечер - сн, яростный вечер - ст, ясный взгляд - сн; взгляД, радостная улыбка - ст, зеленые пастбища - ст, летный отзыв - (прости, не знаю что здесь может быть), хрустнул лед - ст; леД, поздние заморозки - здн; зАмОроЗки, грустная песня - ст, праздничный ужин - зд, опасный путь - сн, чудесный сон - сн, звездное падение - зд; пАдение, громко свистнул - ст.