Исправь ошибки. предприниматель несёт ответственность, ограниченную размерами вложенного капитала. при отсутствии капитала предприниматель не может его занять. главной целью предпринимательской деятельности является получение л...

Исправь ошибки. предприниматель несёт ответственность, ограниченную размерами вложенного капитала. при отсутствии капитала предприниматель не может его занять. главной целью предпринимательской деятельности является получение любой прибыли. предприниматель - всегда изобретатель нового, он не может и не должен использовать в своей деятельности то , что было изобретено и придумано другими людьми. предпринимательская деятельность приводит к росту производительности труда. предпринимателем может стать любой желающий. оплата его труда не должна быть слишком высокой. предприниматели есть в любой сфере деятельности ( производство, образование, здравоохранение, оборона, охрана порядка и т.д.).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибок не нашла, только пропущенные знаки препинания есть