Исправь ошибки Слитеть малчком занисти пирина расистый чиление честюля ленейка д

Исправь ошибки Слитеть малчком занисти пирина расистый чиление честюля ленейка далинушка каласок звирёк плизд заназить гребгик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правиильный вариант данного текста: Слететь молчком, занести перина, росистый ( данное слово не поняла ), чистюля, линейка, долинушка, колосок, зверек, ( данное слово не поняла ), заносить, гребник. Извиняюсь...за ( данное слово не поняла ) Просто, реально не понятно.