Помогите написать)) Составьте предложения со словосочетаниями и запишите их. Че

Помогите написать)) Составьте предложения со словосочетаниями и запишите их. Через (не)которое время,за (не)сколько шагов,(не)кто странный ,с (не)которых пор ,(не)что удивительное ,кое(у) кого увидел,кое(с)кем встретился. СРОЧНО!!! ДАМ МАКСИМАЛЬНО БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через некоторое время, он уже стоял передо мной и злобно смотрел мне в глаза. За несколько шагов от меня стоял старинный дом, который вскоре хотели снести. Некто странный глядел на меня через окно. С некоторых пор, ссоры между нами стали обычным делом. Нечто удивительное показалось мне на холме. Недавно кое у кого увидел такой же рюкзак как у меня. Я тут недавно кое с кем встретился, этот человек когда-то был тебе лучшим другом.