Пожалуйста переведите по английски плиз ! Илья Муромец -один из любимых былинных

Пожалуйста переведите по английски плиз ! Илья Муромец -один из любимых былинныхгероев русского человека. Черты характера Ильи Муромца-переживание за ближнего,сознание своего долга, стоять за правду,борьба с силами зла Руси - матушки, защищал людей от ворогов лютых. ,уничтожил много драконов,всякой нечисти,победил царя-Калина,Идолище поганое. Он возглавлял всех русских богатырей и выступал как главный в троице наиболее знаменитых героев — Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович.Илья Муромец добр, внимателен, великодушен, Любит свою родную землю и весь русский народ.. Обладает силой духа, щедростью, открытостью. Независимый, от этого и попал в немилость. Автор относится к Илье Муромцу с уважением,ласково называет его Илейкой.Я думаю,что Илья Муромец -реальный герой своего времени.Его любил и любит русский народ,слагает о нем песни,снимает фильмы.Он канонизирован,как святой.Народ поклоняется его мощам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ilya Muromets is one of my favorite epic heroes of the Russian people. Traits of Ilya Muromets-an experience for the middle,the consciousness of his debt, to stand for the truth,fight against evil forces of mother Russia, protected the people from the enemy fierce. destroyed many dragons,evil spirits,defeated the king-Kalina,vile Idol. He led all Russian warriors and acted as the main in the Trinity of the most famous heroes — Ilya Muromets, Dobrynya Nikitich, Alyosha Popovich.Ilya Muromets kind, considerate, generous, he Loves his native land and the whole Russian people.. Has the power of the spirit, generosity, openness. Independent from this, and fell out of favor. The author refers to Ilya Muromets sincerely,affectionately calls his Ilahi.I think Ilya Muromets -a hero of his time.Loved him and loves Russian people compose songs about him,and films.He was canonized as a Saint.The people worship his relics.