Исправь ошибки в местоимениях и запиши словосочетания правильно . Ихний дом, узнать её , зайти за ей , сделать из его , подкрался к им, пролетели над ими, вместе с им.
Исправь ошибки в местоимениях и запиши словосочетания правильно .
Ихний дом, узнать её , зайти за ей , сделать из его , подкрался к им, пролетели над ими, вместе с им.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их дом узнать её зайти за ней сделать из него подкрался к ним пролетели над ними вместе с ним
Гость
Их дом, узнать у неё, зайти за ней, сделать из него, подкрался к ним, пролетели над ними, вместе с ним