Запиши,какими приветствиями встречают гостя по обычаям народов пермского края?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особых отличий при приеме гостей у нас нет. Если приходят близкие люди - традиционный поцелуй, прием букетика цветов. приглашение переодеть домашние тапочки 9у нас специальный гостевой комплект) и просьба пройти к столу. Если же дело происходит на даче, то мужчины могут побаловать себя пивком. покурить. пока женщины накрывают стол.