Исправь ошибки. Запиши исправленный текст.1. В городе открыто сорок семеро школ. 2. На грядке зрели десятки пять тыкв. 3. По двоим сторонам реки возвышались горы. Помогите пожалуйста!

Исправь ошибки. Запиши исправленный текст. 1. В городе открыто сорок семеро школ. 2. На грядке зрели десятки пять тыкв. 3. По двоим сторонам реки возвышались горы. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В городе открыто сорок семь школ. На грядке зрели пять десятков тыкв. По обе стороны реки возвышались горы
Гость
в городе открыто сорок семь школ. на грядке зрели пятнадцать тыкв.по обе стороны реки возвышались горы