СРОЧНО!!!!СОСТАВЬТЕ РАССКАЗ РУССКОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА ВПЕРВЫЕ ПОБЫВАВШЕМ В ЕВРОПЕ 19 ВЕКА

СРОЧНО!!!! СОСТАВЬТЕ РАССКАЗ РУССКОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА ВПЕРВЫЕ ПОБЫВАВШЕМ В ЕВРОПЕ 19 ВЕКА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Англии стоит отметить конституционный строй;вопросы конституционного правления чтятся и соблюдаются. Народ кажется холодным и равнодушным, во всяком случае, таких душевных движений и расположения даже к незнакомому человеку, - здесь не увидишь. Климат сырой, холодный,туман бывает такой, что не видно прохожего на другой стороне улицы. Лондон кажется серым и монотонным. Инженерная конструкция мостов впечатляет. В Англии прекрасны луга, дубовые леса. Но в соседней Франции как-то уютнее себя чувствуешь. Французы довольно учтивы и доброжелательны. Лувр - замечательное место.Превосходен Версаль и набережная Сены.В ресторациях - хорошая кухня с мудреными французскими соусами, правда, не каждое блюдо придется по вкусу русскому гостю.  Швеция - страна северная, климат холодный. В городах - монолит гранита, а в деревнях хижинки под соломенными крышами, Они не собраны в кучу, каку нас в России, а разбросаны, и иногда на довольно большом расстоянии друг от друга. Стены из тесаных бревен, как правило, большие. Во всем чувствуется опрятность.Народ простодушный, доброжелательный. Хорошие дороги, их держат в исправности.  Шведские лошадки несутся во весь опор, даже в гору.