Щелкунчик 8 вопросов с ответами кто напишет первым сделаю ответ лучшим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где нашли Щелкунчика? Как Мари познакомилась с ним? Как мари относится к Щелкунчику, а как другие? В каком эпизоде описана отвага и мужество Щелкунчика? Чем он привлёк внимание Мари? Почему именно Мари смогла ему помочь? Какой характер у Щелкунчика? Какой характер у Мари?