Напишите пожалуйсто 1 и 2 форму глаголов: Проводить-....... Учит-....... Считать-...... Встречать-..... Петь-..... Смеятся-..... Идти-......... Видеть-..... Делать-......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проводить-.lead led Учит-.learn learnt(study studied) Считать-.count counted Встречать-.meet met Петь-sing sang Смеятся-laugh laughed Идти-..go went Видеть-.....see saw Делать-......Do did Make made