Исправь ошибки.животноводство это отрасль промышленности.домашние животные разнообразны.среди них есть млекопитающие,птицы,земноводные,насекомые.особенно разнообразны домашние насекомые.их модержат на фермах.домашнюю рыбу -карп...

Исправь ошибки.животноводство это  отрасль промышленности.домашние животные  разнообразны.среди них есть млекопитающие,птицы,земноводные,насекомые.особенно разнообразны домашние насекомые.их модержат на фермах.домашнюю рыбу -карпа- разводят в прудах.а на пасеках в специальных домиках -ульях- живут домашние птицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животноводство-это отрасль сельского хозяйства. Дикие животные разнообразны.Среди них есть млекопитающие,птицы,земноводные,насекомые.Особенно разнообразны домашние млекопитающие.Их содержат на фермах.Карпа разводят в прудах,а на пасеках в ульях обитают домашние пчелы.