Исправить ошибки: 1. Правда, были тщеславные страдания, когда она видела красивых девушек в шляпках, стоящих с ней в церкви. 2. О максиме петровиче мы узнаем из монолога Павла Афанасьевича Фамусова, служившем при екатерине, кот...
Исправить ошибки: 1. Правда, были тщеславные страдания, когда она видела красивых девушек в шляпках, стоящих с ней в
церкви. 2. О максиме петровиче мы узнаем из монолога Павла Афанасьевича Фамусова, служившем при екатерине, который заслужил высочайшую милость шутовским поведением.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) правда - правдо, 2) максим - Максим, петровиче - Петровиче, екатерина - Екатерина