Исправит ошибки написагь проверочные слова крушка саласки ропкий пряшка логти кокти ногти чудкий мяхкий снешки.
Ответ(ы) на вопрос:
Кружка-кружечка,салазки-(много)салазок,робкий-робость,пряжка-(много)пряжек,локти-локоть,когти-коготь,ногти-ноготок,чуткий-чутьё,мягкий-мягенький,снежки-снежок.
кружка-кружечка,салазки-салазочки,робкий-робокий,пряжка-пряжечка,логти -логоток,когти -гоготок ,ногти- ноготок, чудкий-чудкость,мягкий-мугкий,снежки-снежок.