Исправить ошибки в предложениях с деепричастными оборотами. 1. Прогуливаясь по п?

Исправить ошибки в предложениях с деепричастными оборотами. 1. Прогуливаясь по п??рку, туман окутывал нас густым облаком. 2. Подойдя к дому, солнце уже стояло высоко. 3. Потеряв надежду на встречу, у меня не было желания идти домой. 4. Рассматривая электронную почту, моё внимание привлекло одно письмо. 5. Входя на территорию заповедника, должны соблюдаться установленные правила. 6. Имея опыт в выращивании цветов, вам будет предложен один совет. 7. Зная эти простые кулинарные правила, вам не страшны никакие сложности в приготовлении блюд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогуливаясь по парку, мы были окутаны густым облаком тумана. Солнце уже стояло высоко, когда мы подошли к дому. Потеряв надежду на встречу, я расхотел идти домой. Рассматривая электронную почту, я обратил внимание на одно письмо. Входя на территорию заповедника, вы должны соблюдать установленные правила. Если вы имеете опыт в выращивании цветов, вам будет предложен один совет. Зная эти простые кулинарные правила, вы не испугаетесь никаких сложностей в приготовлении блюд.