Исправить ошибки в употреблении местоимений: 1. И даже бросился защищать учеников от змеи, хотя не знал, как с ними бороться, так как никогда их не видел. 2. Многие заставляют себя учить то, что тебе совсем не нравится. 3. И ба...

Исправить ошибки в употреблении местоимений: 1. И даже бросился защищать учеников от змеи, хотя не знал, как с ними бороться, так как никогда их не видел. 2. Многие заставляют себя учить то, что тебе совсем не нравится. 3. И барыня на собачку так разозлилась, что она ее чуть-чуть не укусила. 4. Звери боялись человека из-за своего оружия 5. Она мучилась от своей любви, испытываемой к Андрею, она рвалась наружу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. И даже бросился защищать учеников от змеи, хотя не знал, как с ней бороться, так как никогда её не видел. 2. Многие заставляют себя учить то, что им совсем не нравится. 3. И барыня на собачку так разозлилась, что та ее чуть-чуть не укусила. 4. Звери боялись человека из-за его оружия. 5. Она мучилась от своей любви, испытываемой к Андрею, которая рвалась наружу.