Исправить ошибки в управлении: Повар ударил по рельсе, висящей к дереву. Среди собравшихся превалировали представителями молодежи. Когда играет "Спартак", на трибунах стадиона всегда полные зрители. Лодки приближались на берег.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Повар ударил по рельсе, висящей на дереве.  2. Среди собравшихся превалировали представители молодежи. 3.Когда играет "Спартак",на трибунах стадиона всегда полно зрителей. 4.Лодки приближались к берегу.   Объяснение: находишь главное слово (пример:ударил), задаешь от него вопрос (по кому?по чему?) к зависимому (пример:по рельсе).Зависимое слово должно отвечать на вопросы косвенных падежей,т.е. (кого,что?кого,чего?кому,чему?,кем,чем?о ком,о чем?)