Исправить предложения, используя синонимы,устроить повторения однокоренных слов- Одинокий дом одиноко стоял на краю села. Все студенты своевременно выполнили заданное задание. Зимний лес очень красив, все деревья стоят в зимнем...

Исправить предложения, используя синонимы,устроить повторения однокоренных слов- Одинокий дом одиноко стоял на краю села. Все студенты своевременно выполнили заданное задание. Зимний лес очень красив, все деревья стоят в зимнем убранстве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брошенный дом уединенно стоял на краю сел. Все студенты своевременно выполнили порученное задание. Зимний лес очень красив, все деревья стоят в снежном убранстве