Исправить пунктуационные ошибки Обозначь графически обособленные определения 1)В комнате с низким потолком покосившейся печкой,и одним окошком смотревшим в тёмный переулок мне и предстояло жить 2)Тоска угрюмая и невыносимая вп...

Исправить пунктуационные ошибки Обозначь графически обособленные определения 1)В комнате с низким потолком покосившейся печкой,и одним окошком смотревшим в тёмный переулок мне и предстояло жить 2)Тоска угрюмая и невыносимая вползла в моё сердце 3)Чувствуя себя,потерявшимся ребёнком я едва сдержал слёзы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В комнате с низким потолком, покосившейся печкой и одним окошком смотревшим в тёмный переулок мне и предстояло жить. 2)Тоска, угрюмая и невыносимая, вползла в моё сердце. 3)Чувствуя себя потерявшимся ребёнком, я едва сдержал слёзы.