Исправить текст;Машина ехала по дороге.Она очень спешила.На дороге играли малыши.Машина их чуть не сбила.Но у нее лопнула шина.Малыши остались живы.Дети,не играйте на дороге!
Ответ(ы) на вопрос:
Машина быстро ехала по дороге. Водитель очень спешил. На дороге играли малыши. Машина их чуть не сбила,но у машины лопнула шина. Малыши остались живы. Дети, не играйте на дороге!
Машина ехала по дороге.Водитель очень спешил.На дороге играли малиши и водитель незаметив их,чуть не сбил на машине.Дети остались невредимы ,а у машины лопнула шина