Исправить все ошибки в предложениях. 11) Меня спросили , что не знаю ли я , где живёт врач. 12) Человечество стремится к тому , чтобы с войнами было бы покончено . 13) Для абитуриентов , желающих учиться в этом институте , надо...

Исправить все ошибки в предложениях. 11) Меня спросили , что не знаю ли я , где живёт врач. 12) Человечество стремится к тому , чтобы с войнами было бы покончено . 13) Для абитуриентов , желающих учиться в этом институте , надо будет сдавать английский язык . 14) Вопреки усилий репетиторов мальчик учился плохо. 15)Пьеса "Волк и и овцы " поставлены в Малом театре . 16) На стене висели портреты Репина . 17) Операцию провела молодой хирург Ковалёва . 18) Он недолюбливал , которые слишком бойко вели себя . 19) Из-за ливней экспедиция в этом году работала в более труднейших условиях , чем прежде . 20) Татьяне свойственны тонкие понимания русской природы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже исправленное 11) Меня спросили о том, не знаю ли я, где живёт врач. 12) Человечество стремится к тому, чтобы с войнами было покончено . 13) Абитуриентам, желающим учиться в этом институте, надо будет сдавать английский язык . 14) Вопреки усилиям репетиторов мальчик учился плохо. 15) Пьеса "Волк и овцы " поставлена в Малом театре . 16) На стене висели портреты Репина . 17) Операцию провёл молодой хирург Ковалёва . 18) Он недолюбливал тех, кто слишком бойко вёл себя . 19) Из-за ливней экспедиция в этом году работала в более трудных условиях, чем прежде . 20) Татьяне свойственно тонкое понимание русской природы.