Исправьте 6 ошибок в афинскую школу посещали Все дети с 8 лет опытные педагоги проводились занятия в обычной школе учились красноречию музыки и поэзии в поле страх мальчики учились читать писать считать в гимназиях все занимали...

Исправьте 6 ошибок в афинскую школу посещали Все дети с 8 лет опытные педагоги проводились занятия в обычной школе учились красноречию музыки и поэзии в поле страх мальчики учились читать писать считать в гимназиях все занимались борьбой слушали выступление известных поэтов которые влага из глины поимей наукам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афинскую школу посещали:все дети с 8 лет. Опытные педагоги проводили занятия. В обычной школе учились красноречию музыки и поэзии. В поле, страх, мальчики учились читать, писать,считать. В гимназиях все занимались борьбой, слушали выступление известных поэтов,... а дальше не знаю исправила как смогла толком не поняла надо было исправить грамматические ошибки или орфограммы.