Исправьте ишибку в употребление собирательных числительных: Двое сестер Пети окончили школу с золотой медалью. Четверо девочек в классе- отличницы. Договор подписан обоими сторонами. У меня двое котят. Мы ехали пятеро дней. Обо...

Исправьте ишибку в употребление собирательных числительных: Двое сестер Пети окончили школу с золотой медалью. Четверо девочек в классе- отличницы. Договор подписан обоими сторонами. У меня двое котят. Мы ехали пятеро дней. Обоим спортсменкм не повезло в финале. Нас семь пошло в поход.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Две сестры Пети окончили школу с золотой медалью. Четыре девочки в классе- отличницы.Договор подписан обеими сторонами. У меня двое котят. Мы ехали пять дней или пятеро суток. Обеим спортсменкам не повезло в финале. Нас семеро пошло в поход.