Исправте лексические ошибки: 1)в спектакле впервые дебютировала молодая актриса. 2)Ты настоящий ведущий лидер нашей группы. 3)Студенту - филологу необходимо ежедневно читать по четыреста страниц в день. 4)В нашей школе изучают ...

Исправте лексические ошибки: 1)в спектакле впервые дебютировала молодая актриса. 2)Ты настоящий ведущий лидер нашей группы. 3)Студенту - филологу необходимо ежедневно читать по четыреста страниц в день. 4)В нашей школе изучают два зарубежных языка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*Исправьте 1)в спектакле дебютировала молодая актриса. 2)Ты настоящий лидер нашей группы. 3)Студенту - филологу необходимо читать по четыреста страниц в день. 4)В нашей школе изучают два зарубежных языка. (Скорее всего вместо "зарубежных" должно быть "иностранных", но это не точно)