Исправьте лексические ошибки в предложениях Стекла были все отмороженные. Цветовых оттенков может быть примерно тысячу. Цветовое сочетание настолько удачное, что гармонирует к обоям. Его язык остолбенел от страха. Греки был...

Исправьте лексические ошибки в предложениях Стекла были все отмороженные. Цветовых оттенков может быть примерно тысячу. Цветовое сочетание настолько удачное, что гармонирует к обоям. Его язык остолбенел от страха. Греки были более образованнее, чем римляне. Многие относятся предвзяточно к безработным. Для многих достаток является фетишом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стекла были все замерзшие. Цветовых оттенков может быть примерно тысяча. Цветовое сочетание настолько удачное, что гармонирует с обоями. Его язык онемел от страха. Греки были более образованны, чем римляне. Многие относятся предвзято к безработным. Для многих достаток является фетишем.