Исправьте ошибки, допущенные при употреблении фразеологических оборотов. 1. Этот вопрос достаточно сложный, и просто так забросать его шапками нельзя. 2. У меня душа отлегла, когда я узнал, что сокращения штатов не будет. 3. Пр...

Исправьте ошибки, допущенные при употреблении фразеологических оборотов. 1. Этот вопрос достаточно сложный, и просто так забросать его шапками нельзя. 2. У меня душа отлегла, когда я узнал, что сокращения штатов не будет. 3. Представители фирмы так и ушли несолоно нахлебавши. 4. Что тут греха скрывать, фирма сама виновата в срыве поставок сырья. 5. Сыр-бор в основном развернулся из-за намерения городских властей отдать здание коммерческим фирмам. 6. Своими необдуманными действиями он сослужил нам медвежью услугу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 закидать его шапками 2 на душе отлегло 3 несолоно хлебавши 4 греха таить 5 сыр-бор в основном разгорелся  6 оказал нам меджвежью услугу