Исправьте ошибки: Дорога ложка для обеда. Получить с ворот поворот. У меня душа отлегла. Без года неделя. Смотри под корень. Сойти от ума.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорога ложка к обеду.получить отворот поворот.душа в пятки ушла.без году неделя.зри в корень.сойти с ума
Гость
Дорога ложка к обеду.Получить от ворот поворот.У меня от души отлегло.Без году неделя . Смотри в корень. Сойти с ума.