Исправьте ошибки Наша Кожка мурка — балшая шолунья. Папа принёс чючело воробя. Мурка схвотила чючело. Осталис от птичьки одни клочя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша кошка Мурка-большая шалунья. Папа принёс чучело воробья. Мурка схватила чучело. Остались от птички одни клочья.
Гость
кожка-кошка мурка-Мурка балшая-большая шолунья-шалунья  чючело-чучело  воробя-воробья схвотила-схватила  чючело-чучело осталис-остались птичьки-птички клочя- клочья