Исправте ошибки пожалуйста. 1. Собака опять сгрызла мой тапок. 2.Бра снова вошла в моду. 3. По обоим сторонам дороги росли полевые цветы. 4. ЦИК отклонил несколько тысяч подписей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Собака опять сгрызла мои тапки. 2.Бра снова вошли в моду. 3.По обеим сторонам дороги росли полевые цветы. 4.ЦИК отклонила несколько тысяч подписей.