Исправьте ошибки, связанные с неправильным употреблением местоимений. Ошибки объясните. 1. Ветераны труда охотно передают многолетний опыт молодым товарищам, помогают молодежи, готовя из них достойную трудовую смену. 2. Нелепы...

Исправьте ошибки, связанные с неправильным употреблением местоимений. Ошибки объясните. 1. Ветераны труда охотно передают многолетний опыт молодым товарищам, помогают молодежи, готовя из них достойную трудовую смену. 2. Нелепые, но порой труднопреодолимые препятствия отцу в воспитании детей, особенно тогда, когда знают и любят их, непоправимо калечат психику ребенка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
готовя им достойную замену! то ли предложение не правильно написано. глагол пропущен скорее всего