Исправьте ошибки, связанные с речевой избыточностью. 1) Решение руководства одобряется подчиненными целиком и полностью. 2) Пресса высоко позитивно отзывается о прошедших выборах. 3) В бюро по трудоустройству можно узнать о св...

Исправьте ошибки, связанные с речевой избыточностью. 1) Решение руководства одобряется подчиненными целиком и полностью. 2) Пресса высоко позитивно отзывается о прошедших выборах. 3) В бюро по трудоустройству можно узнать о свободных вакансиях. 4) В прошлом году они окончили университет и получили высшее образование. 5) В конечном итоге лучшей оказалась группа пятого курса. пример Для выполнения задания необходимо не больше часа времени. – Для выполнения задания необходимо не больше часа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Решение руководства одобряется подчиненными  полностью.  2) Пресса позитивно отзывается о прошедших выборах. 3) В бюро по трудоустройству можно узнать о вакансиях. 4) В прошлом году они окончили университет .  5) В  итоге лучшей оказалась группа пятого курса.