Исправьте ошибки связанные с речевой избыточностью 1.его работа лишена броских эффектов и на первый взгляд неприметна.2.Ложный оговор со стороны свидетеля пресекается законом.3.Можно спросить вопрос?.4.Рост преступности вырос.5...

Исправьте ошибки связанные с речевой избыточностью 1.его работа лишена броских эффектов и на первый взгляд неприметна.2.Ложный оговор со стороны свидетеля пресекается законом.3.Можно спросить вопрос?.4.Рост преступности вырос.5.Ученые и инженеры призваны двигать вперед научно-технический прогресс 6.Следует отметить следующие особенности произведения.7.Наклей эту наклейку на стекло своего автомобиля!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложный оговор=оговор Спросить вопрос=можно спросить? можно задать вопрос? Рост преступности вырос=рост преступности отмечен или зафиксирован рост преступности Следует отметить следующие особенности произведения=стоит отметить.....