Исправьте ошибки в этом тексте.Лишайники имеют сходство с растениями и представляют собой группу организмов, тело которых состоит из гриба и водоросли. Такое сожительство (симбиоз) двух сходных организмов кратковременно.
Исправьте ошибки в этом тексте.
Лишайники имеют сходство с растениями и представляют собой группу организмов, тело которых состоит из гриба и водоросли. Такое сожительство (симбиоз) двух сходных организмов кратковременно.
Ответ(ы) на вопрос:
Симбиоз долгосрочен, продолжается всю жизнь лишайника.