Исправьте ошибки в использовании устойчивых оборотов речи. Мы нашли язык со всеми фракциями. Мы не собираемся садиться в карман ни к президенту, ни к правительству.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы нашли ОБЩИЙ язык со всеми фракциями. Мы не собираемся ЗАЛЕЗАТЬ в карман ни к президенту, ни к правительству. (т.к. нельзя заменять или упускать слова в устойчивых оборотах).