Исправьте ошибки в образовании формы слова: 1)У обеих призеров равное количество баллов.2)Обоими руками голосую за него.3)Два брюк висело на стуле.4)Пятеро суток держался мороз.5)Это произошла в триста шагах от дома.6)Трое студ...

Исправьте ошибки в образовании формы слова: 1)У обеих призеров равное количество баллов.2)Обоими руками голосую за него.3)Два брюк висело на стуле.4)Пятеро суток держался мороз.5)Это произошла в триста шагах от дома.6)Трое студенток не сдали экзамен.7)Тысячу людей устремились на юг 8)Он начинал своё дело с двухтысячами в кармане.9)Переход по пустыне занял полторы суток.10)Я пошёл в магазит с треями тысячи пятистами восьмидесятью семью рублями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) У обоих призеров равное количество баллов. 2) Обеими руками голосую за него. 3) Двое брюк висело на стуле.  4) Пять суток держался мороз. 5) Это произошло в трёхстах шагах от дома. 6) Три студентки не сдали экзамен. 7) Тысячи людей устремились на юг. 8) Он начинал своё дело с двумя тысячами в кармане. 9) Переход по пустыне занял полтора суток. 10) Я пошёл в магазин с тремя тысячами пятьюстами восемьюдесятью семью рублями.