Исправьте ошибки в переносе слов. Какие правила переноса слов здесь нарушены? Чё-рная, разъе-хаться, нас-тупила, ча-йка, на-двязать, доп-латить, перес-мотреть, у-ехал, касс-ир.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
че-рная.разь-ехаться.на-ступила.над-вязать.до-платить.пере-смотрЕсть. уехал.кас-сир
Гость
Чёр- ная разъеха-ться насту- пила чай -ка надвя-заться доп -платить пере-смотреть уе- хал кас- сир  1 нельзя оставлять глассную одну  2 нельзя переность если спереди стоит глассная