Исправьте ошибки в предложениях: 1. Высшим представительным и законодательным органом государства выступает Конституционный Суд РФ. 2. Поддерживать и защищать законность и правопорядок, призваны судебные органы. 3. Функция о...

Исправьте ошибки в предложениях: 1. Высшим представительным и законодательным органом государства выступает Конституционный Суд РФ. 2. Поддерживать и защищать законность и правопорядок, призваны судебные органы. 3. Функция обороны является внутренней функцией государства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Высшим представительным и законодательным органом государства выступает Федеральное Собрание РФ. 2. Поддерживать и защищать законность и правопорядок, призвана полиция. 3. Функция обороны является внешней функцией государства. При возникновении дополнительных вопросов вы можете обратиться за помощью в личной переписке. С Уважением, Валерий Иванович Степанов.