Исправьте ошибки в предложениях, заменив неверное употребленные слова. 1. А для кого-то унылье- это вся жизнь. 2.Он не раз признавался, что юридическая карьера начинает ему прискучивать. 3. Учитель выставляет нам оценки по пове...

Исправьте ошибки в предложениях, заменив неверное употребленные слова. 1. А для кого-то унылье- это вся жизнь. 2.Он не раз признавался, что юридическая карьера начинает ему прискучивать. 3. Учитель выставляет нам оценки по поведению и хотению работать. 4.Прививайтесь от экзотических болезней. 5. Она была очень эффектной женщиной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) не "хотению", а желанию работать